Сочинение на тему «Моя мама»

Мама – это тот человек, который всегда будет вас любить, не смотря ни на что, всегда будет стараться вам помогать, всегда будет оберегать вас. Мою маму зовут Ксения. Ей 36 лет. У неё красивые вьющиеся тёмные волосы до плеч и невероятно глубокие серо-голубые глаза. Мама работает главным бухгалтером в офисе. Коллеги её очень любят, потому что она весёлая и добрая.

Мы с мамой проводим много времени вместе. Мы играем в игры, печём печенье, делаем ожерелья и рисуем. Но больше всего мы любим читать. Мама привила мне любовь к чтению ещё до того, как я пошла в школу, и теперь это стало для меня самым любимым занятием.

Моя мама говорит со мной о многом. Мы с ней разговариваем о моём будущем, обсуждаем интересные новости, также я часто делюсь с ней тем, как у меня дела в школе. Однажды я поссорилась со своей лучшей подругой, и она посоветовала мне как с ней помириться и рассказала о секретах крепкой дружбы. Я сделала всё, как она сказала, и с того момента мы с моей подругой Настей больше никогда не ссорились.

Часто мы с мамой ходим за покупками в торговый центр. Мы покупаем игрушки и одежду, необходимые продукты, иногда мы обедаем в кафе.

Мама для меня – самый дорогой на свете человек. Она – мой настоящий друг, с которым я могу поделиться любыми сокровенными тайнами. Она всегда даст важный совет и всегда поможет даже в очень сложной ситуации. Я безумно люблю свою маму!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя мама» читают:

Сочинение на тему «День моей мамы», 4 класс

Сочинение на тему «Моя Родина», 4 класс

Сочинение о дружбе, 4 класс



Поделиться: