Сочинение на тему «1 сентября», 3 класс

Наверное, для каждого школьника 1 сентября – довольно значимый день, так как это начало нового учебного года и новых испытаний. Вновь встречаешься со своими одноклассниками, своими школьными друзьями, узнаешь, как они провели летние каникулы. Под конец летних каникул я уже с нетерпением ожидал этого момента, так как я хотел с новыми силами приступить к изучению новых материалов и к получению новых важнейших знаний.

Первого сентября классный руководитель всегда рассказывает нам о грядущих планах и нововведениях в школьную программу, если таковые имеются. Любопытно поглядеть, как поменялись учащиеся моей школы за летние каникулы. Очень часто после лета можно увидеть своими глазами абсолютно нового человека, у которого за это время поменялось почти все. На 1 сентября очень важно выглядеть невероятно красивым и наряженным. И я люблю наблюдать за нарядами других ребят, учащихся в моей школе.

1 сентября – новый шаг к успехам, к победам и поражениям, абсолютно новая вереница препятствий на твоем пути, которые ты обязательно преодолеешь. Меня привлекают разного рода препятствия, потому что после их преодоления ты понимаешь, что ты можешь добиться многого, преодолев на собственном пути все преграды.

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «1 сентября», 3 класс» читают:

Сочинение «Как я провёл лето», 3 класс

Сочинение на тему «Осень», 3 класс

Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни», 3 класс



Поделиться: