Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни», 3 класс

У меня есть друг Коля. Мы дружим уже почти 5 лет. У нас много общего: общие интересы, взгляды на жизнь. Я никогда не забуду один смешной случай, который ещё больше укрепил нашу дружбу.

Мы с родителями после школы поехали в магазин, чтобы выбрать мне футболку. Обычно я долго выбираю себе вещи. Мы бродили по магазину почти 2 часа, я примерял разные футболки. И вот, наконец, нашлась та, которая мне очень понравилась и хорошо подошла. Как только я оказался дома, я сразу же позвонил другу, чтобы похвастаться обновкой. Оказалось, что он в этот же день был в том же магазине и тоже купил футболку. Интересное совпадение, но это ещё не всё…

Произошло невероятное! Оказалось, что мы купили абсолютно одинаковые футболки! Мы долго смеялись, когда пришли в них в школу. Никто не верил в то, что мы так оделись не специально. Все говорили о нас: «Два сапога — пара!». Но нам было всё равно, зато мы понимали, насколько мы на самом деле похожи. Оказалось, что у нас одинаковые вкусы даже в одежде! Этот случай я не забуду никогда, такое не забывается!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни», 3 класс» читают:

Сочинение «Весна пришла», 3 класс

Сочинение на тему «Как я помогаю маме»

Сочинение на тему «Моя семья», 3 класс



Поделиться: