Сочинение на тему «Моё хобби»

Я считаю, что у каждого человека должно быть хобби. Кому-то нравится коллекционировать марки, кому-то – лепить из теста, кому-то – рисовать, а кому-то – вышивать крестиком.

Я очень люблю спорт и всё, что с ним связано. Мне нравится играть в волейбол, теннис и заниматься спортивными танцами. Волейбольная игра очень интересна, в ней всё зависит от того, как вы чувствуете себя в командной игре, также, конечно, многое зависит от ваших навыков. Теннис развивает реакцию и ловкость рук. Я часто играю в теннис со своими друзьями, им тоже очень нравится эта игра.

Спортивные танцы – это сила и изящество одновременно. С первого класса я был включён в число учеников Детской художественной школы, и через четыре года я занял второе место на республиканском конкурсе спортивных бальных танцев «Кубок Победы». Всегда приятно учиться чему-то новому и заниматься тем, что тебе действительно интересно.

Также мне очень нравится рисовать. Я люблю рисовать людей, природу, животных. Свои работы я рисую в основном гуашью, но иногда мне нравится рисовать простым карандашом.

Когда я бываю в каких-либо интересных местах, мне нравится фотографировать разные достопримечательности, иногда это старинные здания, иногда – памятники, иногда – необыкновенно красивая природа. Мы с родителями нередко выезжаем в лес, я всегда нахожу там что-то интересное и фотографирую на память. Друзья говорят, что у меня получаются отличные фотографии. Они считают, что я могу стать хорошим фотографом.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моё хобби» читают:

Сочинение на тему «Если бы у меня была волшебная палочка»

Сочинение на тему «Моё любимое животное», 5 класс

Сочинение на тему «Что такое дружба?»



Поделиться: