Сочинение «Характеристика человека», 8 класс

Что можно сказать о своей матери? Можно бесконечно долго говорить о её положительных и отрицательных качествах. В моей маме так много замечательных черт, которыми я восхищаюсь, поэтому было бы сложно и несправедливо написать об одной из них. Быть сильным, щедрым и оптимистичным — все это отличные черты личности, которыми обладает моя мама.

С тех пор, как я себя помню, моя мама была сильной личностью. Она воспитала меня и моего брата, всегда поддерживая нас финансово, эмоционально, физически и духовно. Она всегда искренне любила нас и любит сейчас.

Моей маме 37 лет. Она среднего роста. У неё прекрасные русые волосы и большие серо-голубые глаза. Мама очень любит готовить, в доме всегда стоит чистота и порядок, а также пахнет невероятно вкусными пирогами, которые мама старается печь каждую неделю. Также мама отличается от многих женщин её возраста своей превосходной фигурой. Она очень устаёт на работе, но всё-таки успевает превосходно справляться с домашними делами и ещё уделяет время на посещение тренажёрного зала.

Мы с мамой проводим много времени вместе. Мы играем в игры, печём печенье, изготавливаем ожерелья и рисуем. Но наше любимое занятие — читать. Мама берёт меня за покупками в торговый центр. Мы покупаем игрушки и одежду, едим в кафе, и, конечно, выбираем новые интересные книги.

Моя мама – самая лучшая. Мне нравится, как она шутит. Она всегда весёлая, несмотря ни на что. Моя мама больше, чем мама. Она для меня – лучший друг!

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Характеристика человека», 8 класс» читают:

Сочинение на тему «Гринёв и Швабрин: сравнительная характеристика»

Сочинение на тему «Легко ли быть молодым?»

Сочинение по произведению Пушкина «Капитанская дочка», 8 класс



Поделиться: