Сочинение на тему «Последний звонок»

Мне очень не хотелось покидать стены родной школы, но я решил поступать в колледж, поэтому мне пришлось это сделать. Вероятно, самыми интересными моментами в жизни будет время, проведенное в школе, даже если человек уже давно нашел себя в этой жизни и работает. Отличный фундамент в школе и образовании. На этом корабле каждый человек провел девять или одиннадцать лет своей жизни.

За эти годы все изменилось. Маленькие дети, которые когда-то не умели даже читать и писать, теперь могут сдавать школьные экзамены по окончании учебы и отправляться во взрослую жизнь. Было много раз, когда я думал, что окончу эту школу. Не могу поверить, что это, наконец, произошло. Время пролетело незаметно. Последний звонок в этом году был действительно последним для нас. Я искренне скучаю. Мы не ценили время, проведенное в школьных стенах. Каждый день, проведенный в школе, каждые сорок пять минут когда-то будут напоминать мне о беззаботном времени, проведенном за школьной партой.

Школа – это наша вторая семья, наш учитель — мудрый наставник, наши одноклассники — близкие друзья. Прощаться со школой всегда тяжело. Ведь в школе мы находим настоящих друзей, мы привыкаем к нашим учителям, и нам так не хочется оставлять всё это в прошлом. Каждый учитель дает нам бесценные знания. Время, проведенное в школе, наполнено радостью. Это самые незабываемые моменты, которые всегда будут храниться в наших сердцах. Иногда, когда я смотрю на одноклассников, я хочу вернуться к тем дням. Я хочу вновь и вновь начинать начальное образование. Мне очень нравится моя школа.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Последний звонок» читают:

Сочинение на тему «Взрослые и мы»

Сочинение на тему «Ответственность»

Сочинение на тему «Цели и средства»



Поделиться: