Сочинение на тему «Моя мечта»

Каждый человек о чём-то мечтает. Кто-то мечтает побывать в открытом космосе, кто-то покорить самую высокую гору, кто-то прыгнуть с парашютом. Также многие, видя как страдают их больные знакомые или родственники, мечтают открыть новую вакцину, которая поможет победить даже самые тяжёлые болезни. Я, конечно, тоже об этом мечтаю, но есть у меня и более осуществимая мечта.

Я всегда мечтал создать свою рок-группу. Уже сейчас я учусь играть на гитаре и знакомлюсь с ребятами, которые тоже хотят в будущем заниматься музыкой. Родители одобряют моё увлечение, они тоже очень любят рок-музыку, особенно им нравятся такие группы как «ДДТ», «Сплин», «Аквариум». Я тоже люблю эти группы, но моя музыка совсем не будет похожа ни на одну из этих групп. Я хочу играть что-то своё, особенное.

Я много раз представлял себя на сцене. То, как я буду себя вести, как буду выглядеть. Мне очень нравится мечтать об этом. У нас в городе есть много рок-групп и я думаю, что тоже обязательно осуществлю свою мечту и создам свою группу. Намного сложнее добиться в этой области успеха, покорить другие города или даже страны. Но я буду стараться и верить, что у меня всё обязательно получится!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя мечта» читают:

Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс

Сочинение на тему «Моя Родина», 4 класс



Поделиться: