Сочинение на тему «Как я провёл летние каникулы»

Летние каникулы я провёл очень интересно и весело. Мы с друзьями много гуляли, купались в речке, загорали. Также мы играли в разные игры с мячом. Многие дети целыми днями летом сидят за компьютером и играют в компьютерные игры, но мне это не интересно. Только если совсем нечего делать и на улице идёт сильный дождь, я могу немного поиграть во что-нибудь на компьютере. Хотя скорее я предпочту посмотреть какой-нибудь интересный фильм или почитать книгу.

В июле я почти две недели жил в деревне у бабушки. Я помогал ей по огороду, полол грядки, поливал клумбы. Бабушка очень ценит мою помощь. Мне нравилось ранним утром выпивать стакан парного молока, а ещё мне безумно нравятся пироги, которые готовит моя бабушка. Особенно я люблю её пирог с ягодами. Мы с бабушкой часто ходили в лес за грибами, со временем я запомнил, как называются все грибы, которые можно встретить в тех местах. В деревне невероятно красиво и всегда чистый и свежий воздух. Мне так не хотелось оттуда уезжать…

Почти весь август я был в городе. Мы с родителями гуляли в парке, ходили по магазинам. Родители купили мне много новой одежды и пообещали, что подарят мне на День Рождения гитару. Я был очень рад, потому что всегда мечтал научиться играть на гитаре. Целую неделю в августе мы пробыли на море, так получилось, что родители смогли поехать на море только в августе, но это не помешало прекрасному отдыху!

Мои летние каникулы были очень интересными и запоминающимися, мне есть чем поделиться с друзьями и есть о чём вспоминать зимой. Многие моменты лета я очень хотел бы повторить, и я надеюсь, что в будущем году мне удастся это сделать!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Как я провёл летние каникулы» читают:

Сочинение на тему «Летние каникулы»

Сочинение на тему «Море»



Поделиться: